Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Я: Я наверное слишком туп, чтобы с тобой спорить. Согласен с тобой по поводу Второго Пришествия. Другое дело - фильм Гибсона проповедует ли Христа? Проповедует ли он Его учение? Или под видом благого дела к нам подсылает нам волков в овечьей шкуре? Я к тому, что фильм никаким образом не проповедует идеи христианства. Если ты верующий, то, надеюсь, согласишься с моей такой вот мыслью: добро - это создание и прогресс, зло - это разрушение и регресс. Вот сам смотри, чего в фильме больше.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать