Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Меня этот фильм потряс до глубины души.Мы так часто вспоминает о Христе.. ну пострадал ..ю ну умер .. а когда видишь то как это было и что это все было за нас и наши грехи , производит сильное впечатление!Удивительный фильм,а Гибсон просто молодец!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать