9 апреля 2004 1:24
Меня этот фильм потряс до глубины души.Мы так часто вспоминает о Христе.. ну пострадал ..ю ну умер .. а когда видишь то как это было и что это все было за нас и наши грехи , производит сильное впечатление!Удивительный фильм,а Гибсон просто молодец!!!
