Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел кинцо на компе, при чём смотреть не хотел (атэист),но сестра попросила ей включить, вот я одним глазом и смотрел. Сеструха выдержала минут 40, я досмотрел до конца, думал увидеть каких-нибудь новых пыток(надежды не оправдались) Вообщем странный фильм, снят качественно, но я так и не понял идеи, толи "как это делали", толи "кто виноват", а может просто выпендрёж.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать