8 апреля 2004 21:42
Очень красивое историческое действо, великолепная игра актеров, замечательная операторская и режиссерская работа, музыка, пронизывающая до костей и .... пустота в душе после просмотра. Меня не тронуло! я не верующий человек, но раз в год обязательно хожу в церковь на крестный ход. И когда люди, стоящие в храме поют "Христос воскрес из мертвых, смертьюсмерть поправ, и сущим во гробе живто даровал", моя душа наполняется светом и чувствует эту радость и эту боль. А после фильма на душе было пусто и грутно
