Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Да черт возьми, причем тут вообще евреи?!? А холокост?!? Ну да, это случилось там..и что? Фильм показывает насколько сильна сила человека, о любви...к народу, к матери к врагам, наконец! В нашем мире фраза "Молись за врага своего" повергает человека (я не говорю за всех, прошу заметить) в хохот...да да, именно так. Но в том-то вся и истина! Фильм мне не показался жестоким, даже из-за двухчасового показа кровавого месива, ведь так и было, зачем же что-то преукрашивать. И фильм совсем не настроен на то, что бы люди, глядя, как мучился Христос, чувствовали себя виноватыми в чем-то. Просто надо ощущать в себе эту силу... Воощем, извиняюсь, если повторилась с чьими-то еще мнениями, но я только 1 час назад вышла из кинотеатра и до сих пор пребываю в прострации от этого фильма. В зале плакали ВСЕ! Это невозможный фильм, повторить который вряд ли удастся так натурально и красиво. С богом.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать