Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Podvodja itog vsem razglagoljstvovanijam prediduschih oratorov- ja posmotrel filjm.Ostalsja dovolen.Ja ateist. Mne PROSTO ponravilsja filjm. Moja devushka katolichka. Ona posmotrela filjm s babushkoj(kotoraja diko religiozna) i babushka vesj filjm ohala, chto tak ono i bylo i vse nakonec pojmut kakie stradanija Iisus za nas perenes. Moj drug iudaist posmotrel etot filjm i skazal, chto dejstviteljno eto evrei sgubili Hrista...Nu vot v principe i vse...Vsem filjm ponravilsja...Smotrite ljudi Horoshie Filjmi!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать