Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Blonde Цитата №1: "Все серийные убийцы читают в тюрьмах Библию. И на что они рассчитывают? Что после прочтения их душа попадет в рай?" - с этим всё ясно. Цитата №2 и 3: "Я не читала Библию, и в ближайшее время не собираюсь. Считаю, что пока для нее просто духовно не доросла." "....редко хожу в церковь, и не для того, чтобы «поставить галочку», а если действительно мне это нужно, если я чувствую, что мне просто необходимо туда пойти" - а на что Вы расчитываете? Считая себя православной, не читающей и не планирующей читать Библию, и приходя в церковь когда Вы чувствуете что Вам надо пойти, расчитываете оказаться на Небесах? Как действительно верующий человек может не читать Библию? Это хлеб для верующего! Думаю, что шансов попасть в Рай у Вас не больше, что у тех, из первой цитаты. p.s. Если бы Вы читали Библию, Вы совсем по другому бы сейчас говорили!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать