Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Александр - Отрицать в той или иной мере наличие Холокоста -конечно глупо. Но не менее глупо отрицать вину еврейского народа и его правителей в период жития Христа перед сыном Божием.

P.S. А отец Гибсона не отрицает Холокост. А спорит с количеством жертв.. Что есть исторический факт. Количество жертв которые приводят еврейские источники гораздо завышены с количеством реальных жертв Холокоста
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать