2 Александр - Отрицать в той или иной мере наличие Холокоста -конечно глупо. Но не менее глупо отрицать вину еврейского народа и его правителей в период жития Христа перед сыном Божием.
P.S. А отец Гибсона не отрицает Холокост. А спорит с количеством жертв.. Что есть исторический факт. Количество жертв которые приводят еврейские источники гораздо завышены с количеством реальных жертв Холокоста
P.S. А отец Гибсона не отрицает Холокост. А спорит с количеством жертв.. Что есть исторический факт. Количество жертв которые приводят еврейские источники гораздо завышены с количеством реальных жертв Холокоста