7 апреля 2004 13:24
Я христианин, ты судя по всему нет. Я, как верующий, верю всему тому, что написано в Библии. В Библии сказано, что Господь придет после того, когда все услышат о Нем! Я, как всякий верующий в Него, хочу чтобы он быстрее пришел. Поэтому этот фильм является непосредственной евангелизацией! И ничего плохого нести не может. Ведь болшая часть подростков, например, не сможет внятно ответить, что сделал Христос. Не показыв бы Гибсон всей реальности событий со Христом, люди бы не задумывались о той жертве. Есть два типа людей в данном случае: 1. которые задумываются о том, что Бог сделал для каждого из нас на Кресте и 2. которые не задумываются, а критикуют (без обид),которым Сатана замутил разум и отвлекает от истины.
