6 апреля 2004 13:50
Какая разница какой бес? бес он и в Африке бес. Ты слишком яро критикуешь этот фильм. Пойми, это единственный в своем роде фильм. Это настоящий христианский фильм. Не просто Голливудская история или Христос, как взятая идея. Фильм написан по писанию. Люди, которые утверждают, что у них не хватает времени на то, чтобы открыть Библию, теперь смогут увидеть как все было. Больше половины нашей страну считают себя православными, но только половина из этой половины может рассказать про Христа. Все ограничиваются поставленной свечкой в церкви и не хотят знать своего Бога! Я не говорю уже про молодежь! Так что, кто бы что не говорил про этот фильм, этот фильм нужен. И посмотреть его должен каждый! А потом уже решить, принимает ли он жертву такую (Христа на кресте) или нет. Вот.
