4 апреля 2004 15:00
2 Max: "Намного страшнее картины после ДТП или из чеченских сводок." Поэтому надо прогнать "Страсти" по всему миру, чтобы их посмотрело как можно больше народу? То есть, это не самое жестокое из того, что есть в наличии, поэтому ничего, сойдет?.. "жестокоСЕРДНОСТЬ" - слова такого в русском языке нет. Есть слово "Жестокосердие" или "ЖестокосердНый", так что не надо пожалуйста ломать МОЙ РУССКИЙ язык. "Если кто-то пытается запретить или осудить этот фильм, то это не из благих соображений, а из-за того, что этот фильм обличает человека во грехе" Каким же образом этот фильм обличает меня, ну или, скажем, тебя "во" грехе? Макс, если ты и вправду Макс, а не Полина или Света, то по-крайней мере уровень тестостерона у тебя очень низкий, что конечно же не может не отразиться на тяготении твоей логики к женскому варианту.
