31 марта 2004 11:33
"Страсти Христовы" - это жизнь! Фильм, который проникает в тело и раздирает душу! Уже при просмотре анонса начинает колотить и из рук вываливается поп-корн! Смотря саму картину, сердце вырывается из груди, а слёзы из глаз! Фильм, показывающий человеку его веру, являющийся реальным воплощением его веры! Колоссальный по своим эмоциональным и моральным эффектам и воздействиям! Фильм, который заставил всполохнуться весь Мир! Режессёрская работа актёра (Мел Гибсон всё же больше актёр, чем режессёр),повергнувшая в шок не только религиозные массы, но и всех остальных! Прекрасный, полностью передающий нам всё предание о тех событиях фильм! Фильм для киногурманов и простых кинообывателей - короче для всех! Смотрите и не оставайтесь равнодушным (картина всё равно Вам этого не позволит)! Всем удачи! И да храни Вас Бог! Пока!
