Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Каждый имеет свои мысли, особенно если дело касается веры. Фильм нужно смотреть верующим, фильм нужно обязательно смотреть тем, кто еще не пришел к этому. И потом, дело не втом, что после просмотра вам понадобиться пройтись часок, да и вообще, в размышления Вы окунетесь, что, заметьте, не так уж и плохо. Дело в том, что нужно постоянно помнить о тех муках, которые перенес Христос за нас всех. А фильм Гибсона очень реально показывает это нам. И в данном случае, речь не идет о пропаганде жестокости, как во многих других фильмах, здесь показать ТАКУЮ жестокость было необходимо, ради нас самих, чтобы МЫ оглянулись. А главная цель ленты, как мне показалось, - это огромнейшая сила Иисуса, которой у нас нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать