Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
В инете нашел фотки фильма и посмотрел их. Трудно сказать, зачем, наверное, был в этом смысл, потому что лучше сразу понять, что на этот фильм ходить нельзя, сем осознать это уже в самом зале. Я настоятельно рекомендую НЕ ходить на этот фильм, потому что он надолго оставит крайне тяжелые мысли. http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=5894&page=9&pp=15 вот фоты, надеюсь, со "Святым Духом", упавшим на Гибсона все ясно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать