Опрос КИНО-РУ - зарубежные фильмы

Опрос КИНО-РУ - зарубежные фильмы

(2003)

7
/ 0
0
Оцените:
Гость
Да Терон с ее Монстром смотреть невозможно, засыпаешь на 5 минуте! За что ей вообще дали Оскар? Шон Пенн-может он и сильный актер, но по сравнению с Деппом он ничтожество. Депп весь фильм вытинул, Блум там никокой(при всем моем уважении),о Найтли я вообще молчу! Хотя и хоббитам ясно, что Оскары всегда давали занудству в высшей степени! На лучший фильм конечно Пираты не тянут, но не дать лучшую мужскую роль Деппу-это уже идиотство. Лучший фильм-Властелин.
Гость
ДА, я не ожидала, что мне так понравятся "Пираты". Настоящая романтика. Тоже надо пересмотреть. Сразу веет воздух свободы.
Гость
все фигня!!!! "Собака на сене"- вот в чем сила
Гость
Снова о "Пиратах". Мало kто задумался, а ведь мы должны быть благодарны и тому аkтеру, который дублировал Деппа. Аkтер дубляжа, на мой взгляд, очень глубоkо прониkся героем Деппа. Его голос, интонации, музыkа фраз как нельзя лучше соответствовала образу Джеkа-Воробья и духу фильма в целом. Вспомните тольkо, КАК были произнесены последние слова фильма - "Поплывем k горизонту!" У меня есть смутное ощущение, что в следующие выходные я снова иду на "Пиратов" :)
Гость
"Пираты" Депп - лучший актер. Он создал образ по сути из ничего, он играл, перевоплощался, а не просто произносил драматический текст с драматическим пафосом, тараща глаза. И его роль точно не только и не столько заслуга классных гримеров, как у Терон.
Гость
Нет. Pirates of the Carribean - вот лучший. Он просто лучший и все тут.
Гость
Убить Билла лучший фильм!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать