Серёга 4 февраля 2004 13:12 00 Привет! Ходили в кино.Жуть,как страшно было! С*ки,все нервы вымотали!!! Не могли снять по-спокойней.Сидишь,как м*дак и вздрагиваешь.Устал вздрагивать,аж в груди болело после фильма!Одна тётка завизжала!