21 февраля 2004 23:22
Вот это киношка...очень хороший и добрый фильмец о двух сиамских близнецах которые были неразлучны и в один прекрасный день один из них решил стать актёром и вот им сделали операцию...вроде всё хорошо всё правильно но нет они не могут друг без друга одному грустно другомцу плохо....ему не хватает своей второй половинке.....а дальше....идите в кино и смотрите этот фильм он очень добрый и лёгкий!!!!!!
