Застрял в тебе

Застрял в тебе

Stuck on You (2003)

20
/ 2
4
Оцените:
ко всем комментариям
Вот это киношка...очень хороший и добрый фильмец о двух сиамских близнецах которые были неразлучны и в один прекрасный день один из них решил стать актёром и вот им сделали операцию...вроде всё хорошо всё правильно но нет они не могут друг без друга одному грустно другомцу плохо....ему не хватает своей второй половинке.....а дальше....идите в кино и смотрите этот фильм он очень добрый и лёгкий!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать