1 мая 2005 2:21
Да, а я вот досматривала с мыслью "Ну когда же эта мутотень закончится и очень интересно чем?" Вообще-то очень люблю мелодрамы. Но в этом фильме не зацепило ничего. Сюжет какой-то надуманно-убогий, актеры, по-моему, не играли, а просто читали тексты. И вообще фильм больше похож на постановку театрального кружка, а не на художественный фильм. Осталось не ясным лишь то, как в этом "убожестве" согласилась играть Вера Глаголева.
