/7up@T 29 декабря 2003 21:33 00 Я посмотрел этот фильм и хотел бы посмотреть его ещё 10 раз.Таких приколов нигде больше не найти!!!Я очень долго ждал этот фильм--Очень СТРАШНОЕ КИНО 3.