Другой мир

Другой мир

Underworld (2003)

120
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
Для Инессы. Неплохо бы использовать эти приемы и в обычной речи, аргументация становится сильнее, ярче, не находите? Кроме того ни одного довода в пользу "отстойности" фильма я так и не услышал. По-ленински действуете - главное ярлык прилепить, а уж там видно будет. Как может фильм с ярлыком "отстой" таковым не быть? Действительно. Засим ваш, Фаллех Гендекосиллабович
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать