Антикиллер 2

Антикиллер 2

(2003)

89
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Пошел в кино, посмотрел рекламный комикс, да еще в стиле русских сказок - "...было три брата: стрелок, СУПЕР-слух, Супер-бегун. И тут им выпали испытания - стрелять, слушать, бежать..." А "ПРОМАКАШКА" - СУПЕР, только ради его "...Экибастус"а стоило кино смотреть!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать