10 января 2004 5:16
Пошел в кино, посмотрел рекламный комикс, да еще в стиле русских сказок - "...было три брата: стрелок, СУПЕР-слух, Супер-бегун. И тут им выпали испытания - стрелять, слушать, бежать..." А "ПРОМАКАШКА" - СУПЕР, только ради его "...Экибастус"а стоило кино смотреть!!
