Антикиллер 2

Антикиллер 2

(2003)

89
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм жестокий, особенно страшен тем, что сюжет приближен к реалиям жизни: чеченцы, террор, продажные менты, скины... Рекламную сторону, конечно, откровенно перегнули: кто-нибудь видел, чтобы на свадьбе пили только горилку, пусть и "NEMIROFF"? А в общем, советую сходить: режиссура получше, чем в первой части: нет этих дебильных монтажных роликов, мешающих смотреть кино. Да и смешнее однако...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать