30 декабря 2003 13:20
Не знаю на счет реалистичности-я в ту пору не жила,морские баталлии сняты красиво-единственное что могу сказать. У Расселя Кроу и роли,как таковой не было..ну что там ему было играть? ..пару эпизодов? Поэтому его игра меня не впечатлила никак,скажу больше,если бы не заезженная фамилия и примелькавшееся лицо-я бы его даже не запомнила! Что касается соплей,то там их тоже было предостаточно,взять хотя бы картинный жест капитана,который останавливается на острове ради того,чтобы доктор изучил неивестную фауну.Бред! На сколько фильм был раскручен в рекламе-настолько он меня разочаровал,на Кроу больше не "куплюсь" однозначно.
