Я не собирался идти, несмотря даже на 3D, но делать нечего было, в фойе сидеть ломало и поэтому перед "Bad Boyz 2" пошёл на "Spy Kids". Хрен с ни м с сюжетом - детский и детский (для меня это бредяти, уж простите). Maybe деткам такого, как те агенты, возраста это и интересно - тут я не буду ничего писать, к той возрастной категории не отношусь.
"3D" .. ха .. без очков смотреть нельзя (логично:),а в очках всё рябит .. цветов-то нет - just RED&BLUE .. причём больше всего серого. ОБЪЁМНОСТЬ .. ))) Порадовал один момент, когда что-то типа ртути разлилось типа в невесомости - вот это был 3D .. А все выскакивающие из экрана руки - рекламный трючок .. (в рекламе фильм, кстати, цветной: тот костюм, который в рекламе ярко-оранжевый, в фильме грязно-красный .. )).
Ну и плюс голова разболелась дико.. Вышел, как в тумане .. Пришёл домой, аспирин и вырубился ..
"3D" .. ха .. без очков смотреть нельзя (логично:),а в очках всё рябит .. цветов-то нет - just RED&BLUE .. причём больше всего серого. ОБЪЁМНОСТЬ .. ))) Порадовал один момент, когда что-то типа ртути разлилось типа в невесомости - вот это был 3D .. А все выскакивающие из экрана руки - рекламный трючок .. (в рекламе фильм, кстати, цветной: тот костюм, который в рекламе ярко-оранжевый, в фильме грязно-красный .. )).
Ну и плюс голова разболелась дико.. Вышел, как в тумане .. Пришёл домой, аспирин и вырубился ..
Вобщем негатив.