11 октября 2003 23:52
НЕЕЕТ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! Прошу прощения за истерические вопли, но меня переполняют эмоции. Надо мной прикололись - посоветовали пойти на этот фильм. Это было самое убогое зрелище в моей жизни. Я не батан, я нормальный студент, люблю посмеяться и все такое...В данном случае можно было смеяться над чем угодно. Можно было смеяться над режиссером, над сценаристом оператором, да всей съемочной группой, которая создала ЭТО. Можно было смеяться над Америкой - она предстала во всей красе, демонстрируя уровень развитости тамошней молодежи...Можно было смеяться над теми уродами в зале, кого это все перло. Даже над попкорном можно было смеяться, над креслами в зале, над бутылкой спрайта. НО ТОЛЬКО НЕ НАД ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ЭКРАНЕ. Хотя как знать, может человек, жрущий собачье дерьмо должен вызывать смех...Тока не у меня, извините. Моя девушка, наверное, сегодня есть не сможет. Ну да ладно, остыл. Не ходите туда. Прошу вас. Всего доброго.
