Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

313
/ 15
9.07
Оцените:
ко всем комментариям
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ФИЛЬМ "ТУПОЙ И СКУЧНЫЙ". Давно не было таких хороших фильмов, снятых в этом жанре. Зря наговаривают на Джонни Деппа, он выполнил свою работу потрясающе, так, как он, не сыграет никто. Остальные актеры тоже не подкачали. Все, что касается компьютерных эффектов, музыки, костюмов, видовых съемок - все на высшем уровне. Действительно, очень красивый фильм. В нем присутствует и приключения, и любовь, и ужасы, и, конечно же, хороший юмор. Да и что говорить, сами все увидите. Все - срочно в кино. Лично мы (с друзьями) пойдем еще раз (а потом еще раз =)).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать