Алла 22 августа 2003 19:42 00 Фильм просто супер!!!Насколько я вообще не люблю приключенческие фильмы ноот этого аж настроение поднялось!Настолько интересно.Всем рекомендую посмотреть.А сама изюминка в главном герое,его тонкий юмор это просто находка!!