22 августа 2003 19:14
Вот только пришёл с фильма. Он просто супер, даже слов не хватает описать все его достоинства. Такой классный фильм я уже давно хотел посмотреть, но вот незадача, нормальный фильм к сожалению один из ста, и я рад что этим нормальным фильмом оказались именно "Пираты". Актёры там великолепно сыграли, особенно Джонни Депп. Прямо сидел и чувствовал, как от него разит ромом и табаком, а ещё протухшей рыбой самую малость. Кара Найтли тоже не подкачала, Орландо Блум молодец, Джефри Раш с ролью злодея прекрасно справился. А фильм наверняка станет классикой жанра.
