22 августа 2003 19:01
Два с половиной часа интереснейшего приключения. Смотрелось на едином дыхании, такого удовольствия давно не получал от просмотра. Всех друзей обязательно отправлю в кино. Поклон Деппу и всем кто придумал и сделал этот фильм. Сам отправлюсь еще раз посмотреть на большом экране, ну а после, DVD в коллекцию. Детям и взрослым - рекомендую. Лучшее, что увидел за это лето.
