22 августа 2003 18:33
Об этом фильме можно много говорить и спорить о нем, но стоят ли те сентенции, что пишут, этого фильма? А, что точно стоят этого фильма, так это те апплодисменты, которыми благодарные зрители провожают титры в конце фильма. Подумайте над этим. А хлопать в ладоши или нет, лучше решить, ПОСМОТРЕВ кино. 2Legenda: Согласен.... добавить нечего....
