Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

313
/ 15
9.07
Оцените:
ко всем комментариям
А мне очень понравилось.Правильно кто-тотут уже сказал - 2часа настоящего аттракциона. Потрясающе! Красиво, юинамично, смешно и мило. Для детей и их родителей. Для всех возрастов. Давно не было таких фильмов, правда. Хорошая сказка, после которой мальчишки и девчонки будут, может быть, даже игратьв Джека-Воробья. Порадовало, что нет формализма, все , что назыается, "по честному", смотрится на одном дыхании. Стилистика обалденная, большие реверансы диснейленду - пещера-то с скоровищами и правда оттуда:) Характеры выписаны, все сыграно как по нотам. Но главное, конечно - Депп. Остальные меркнут на его фоне просто. Какое обояние! Без его иронии и самоиронии фильм был бы совсем не тем. вообщем, хорошее кино -и настроение после его просмотра обалденное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать