22 августа 2003 17:53
Скажу честно кино не особо понравилось,очень затянуто и совсем не цепляет. Последние пол часа еле высидел. Классно смотрелся Джони Депп, вот пожалуй и все, что мне понравилось. Не магу только понять как эта тигамотина обставила по сборам ТЕРМИНАТОР 3. Итог: сходить можно, но если не пойдете много не потеряете, на DVD или VHS смотреться будет так же.
