22 августа 2003 6:03
Судя по большинству отзывов - нация вырождается. Если людям нравится ТАКОЕ то понимаешь почему Петросян и Смехопанорама имеют столь высокие рейтинги. Следующий шаг это переход на комиксы вместо книг - и дальше - назад к обезьянам. Верной дорогой идете товарищи. А фильм - тупой и скучный - и добавить больше вроде и нечего. Самое противное что Джонни Депп после "Страха и ненависти" "Снов Аризоны" и "Мертвеца" вляпался в такое. Может очень деньги нужны были.
