Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

313
/ 15
9.07
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм по-тря-са-ющий!!!Есть все:любовь,красавец мужчина(и даже несколько!),красавица(это для мужчин),крутые драки,острые сабли,великолепные фрегаты,рассекающие волны;пейзажи ,от которых дух захватывает,и,пираты,пираты,пираты!От одного вида Деппа в самом начале уписаться можно,от его дальнейшего поведения и шуточек просто ухихикаетесь.Леголас крут,от эльфа ничего не осталось.Командор благороден,Элизабет неустрашима,а папаша её -еще тот мен!Короче,всем РЕКОМЕНДУЮ!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать