21 августа 2003 22:53
Завтра вот иду в кино на этот фильм.Судя по трейлеру,он должен быть супер, да и заработает денег прилично(что наверняка).Ждём нашего ответа Голливуду, может кто и возьмётся экранизировать аттракционы из парка им.Горького - во будет улёт :).
