Noctum 21 августа 2003 18:31 00 Классное кино! 20-ого в России на премьере был! Кино самое лучшее, из которых я смотрел начиная с lotr2. Конечно я их не в коем слчае не сравниваю, но кино классное - стоит посмотреть!