21 августа 2003 3:55
Только из кинотеатра: Классное кино. Интересное, смешное, атмосферное(что сейчас редкость). И не важно, что сюжет туповат - не это главное. Джонни Депп молодец, вписался в роль просто идеально. И не надо искать в этом фильме несостыковки и глупости - не нужно это. Пираты карибского моря это аттракцион, который за деньги, потраченные на билет будет развлекать зрителя все 142 минуты. А учитывая мягко говоря недостаток пиратских фильмов в последнее время(Остров головорезов да мини-сериал Пираты) и мою искреннюю любовь к той эпохе - то фильм как глоток свежего воздуха. Короче рекомендую. P.S. Расстроили только погода при выходе из кинотеатра да 20-ти минутное задержка показа фильма.
