20 августа 2003 17:33
Польностью согласен со всеми оппонентами, которые положительную оценку этой вёселой треш-картине)))Искренне сочувтсвую тем, кому этот фильм в той или иной степени не понравился( Ну, а тем кто не смотрел этот или же покамест ещё думай — пойти ли? Советую однозначно — ПОЙТИ!!! Поверьте, не пожалеете)))
