15 августа 2003 17:49
все как всегда все знают...во всем разбираются...что такое трэш и зачем он нужен...и как он возник.... и что такое хорошее кино...и кто такие французы...и про руки на чужих бедрах... а прокатчики...вот , наверное идиоты простодушные....из леса вышли...кино не видели...че и как с ним делать не знают...счас им тут и присоветуют... фрррр...поддостали... ТРЭШ в КАЖДУЮ КОРЗИНУ ЭТО ВАМ НЕ ПЛОХОЕ КИНО С БОЛЬШИМ БЮДЖЕТОМ...КОТОРОЕ ВЫ ЛЮБИТЕ...ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БИ-МУВИ
