14 августа 2003 20:54
В ПОБЕДУ ПРИШЛА "БЕДА"! В последнее время "мутное" кино прорывается к нашим киноэкранам! Как из мутного КИНО, Замутить чего-нибудь стоящее? Да очень просто! Пригласить покуражиться на дубляж "Пуперов из Московской тусы", разрешить им почесывать языком микрофон в своё удовольствие!! На киноафише написать о ДУБЛЯЖИСТАХ и всё в полном ПОРЯДКЕ! Тусовые графоманы увидят и в НАВОЗЕ - натуральное удобрение, а продвинутая публика будет аплодировать скрипу двери в зале думая что всё это по сценарию! Резюме: СТЕБАНУТОЕ КИНО, СТЕБАНУТЫЙ РЕЖИ-СЁР. Полный СЕР...едняк!
