Концерт Бьорк в Москве

Концерт Бьорк в Москве

1
/ 0
0
ко всем комментариям
Бьорк в Москве - это была фантастика! Несколько огорчило отсутствие экранов и отвратительная акустика помещения "Олимпийского", но все равно СУПЕР!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать