13 августа 2003 19:34
Анджи великолепна! Уважаемые, перестаньте искать селикон там, где его нет и никогда не было.Для тех, кто ставит эту замечательную актрису на одну ступень с о Шварцем и прочими героями подростковых фильмов, совет: посмотрите "ДЖИА". А потом рассуждайте о бездумном селиконе. Анджи стоит увидеть в драматическом исполнении, а что касается "мазо" ... Она к тому же и бисексуалка, и что теперь??? Удивительная женщина с неповторимой сексуальностью и жаждой жизни, еще и талантливая актриса, давно переигравшая своего знаменитого отца. А что касается Второй Лары...А чего вы собственно ждете от подобного жанра? Вдумчивости? Простите, но ведь это не Матрица. Так что фильм достойный и зрелищный. Не надо доман****ваться!
