nikcap 19 октября 2004 0:46 00 Фильм, то может и "крутой", но прочитав книгу, третью часть которую "высосали из пальца", т.е сценарист другой ,режисер тоже, посмотреть очень хотел и ... разочаровался особенно в сюжете...