33
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
"Человек-Мотылек" в китайской упаковке. Упаковке, которой никогда не воспользуется Голливуд из-за западной политкорректности. Кошмарный финал "Человека-Мотылька" меркнет в сравнении с тем кошмаром, который уготовлен зрителю в финале "Глаза"... To Посетитель: Действительно, чего заморачиваться... Голливуд преподнес нам вторую Матрицу, не за горами Терминатор-3. "Фабрика грёз" гарантирует качественные спец.эффекты, пока мы бегаем в кино и пачками скупаем ДВД. Но на фоне всего этого цифрового буйства все-таки не перестают выходить фильмы, подобные "Другим", "Звонку" (оригинальному),"Глазу"... и такие фильмы всегда найдут своего зрителя.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать