67
/ 2
9
Оцените:
ко всем комментариям
Друзья! Если вы хотите увидеть очередной мордобой, но с навороченной графикой, или дебильные хохмы - пожалуйста, не ходите на этот фильм, зря потратите время и деньги. Если же Вам нравится кинематограф как искусство, а не как шоу, настоятельно советую не пропустить "Героя", причем именно на большом экране, иначе оценить все великолепие фильма будет сложнее имхо. Настоящий Художественный фильм, экранизация одной старинной китайской легенды. Эпилог быть может чуть-чуть подкачал, но поверьте, это никак не портит общего впечатления от этой блестящей картины.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать