19 мая 2003 0:09
Storytellerю ой, спасибо тебе большое! Так было интересно читать! Я бы тебе присудила бесплатный билет за лучшщий отзыв о фильме! Уважаемые судьи!!!Прошу обратить внимание на этого молодого человека! Он просто не может не заслужить бесплатный билет!!!
