17 мая 2003 23:06
Дженни, в форуме нельзя отвечать на вопросы про конец фильма. За это бьют канделябрами люди, узнавшие развязку интриги раньше времени. Но, я сегодня смотрю этот фильм в "Фитиле". Скину что-нибудь сюда. А тебе, уж если так просишь, расскажу поподробнее.
