17 мая 2003 22:53
Расскажите, что девочка делала в цистерне с водой. Я фильм, к сожалению, не смотрела, и навряд ли посмотрю, так как все мои друзья ненавидят ужастики, но читала про этот фильм, там вроде, какая-то пропавшая девочка. Я думаю, её утопили в цистерене, да? подтвердите мою догадку. А вообще, кто фильм смотрел, огрон\мнейшая просьба - вышлите мне на мыло. ну или в форуме напишите очень подробно про фильм, чем закончился и всё такое, ну прошу, УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
