1 июля 2003 15:32
Ладно, попытаюсь объяснить на пальцах. Матрица и все проги, и возможно Зион -- это все типа винды или подобные оболочки. Они хранятся на винте, как на твоем компе, моем и т.д. Но мы же видим прекрасный графический интерфейс, окошки, милый десктоп и т.п., этот самый интерфейс на самом деле 0 и 1, которые бегают от винта к маме и далее к процу, к видяхе, а дальше мы видим визуальное представление. Так вот, Нео влез в глав сервер в виде последовательностей этих пресловутых 0 и 1 (на самом деле в виде зеленых отображенных зеркально иероглифов),а зрителю это представили в виде графической интерпретации, то есть, если совсем просто, показали, как какой-то сигнал 010 (Нео) по проводам (дверь) добрался до памяти сервака и выполнил команду, запустив прогу 101 (Архитектора),вот и все, эдакое абстрактное путешествие сигналов в визуальном представлении... Доступно?
