SkliF 16 июня 2003 16:42 00 Free you mind ты хорошо обьяснил фильм и прально обьяснил но доконца чтобы все обьяснить надо посмотреть матрицу 3 и ещё раз хочу аниматрицу! А пока вс ок! А сериала не будет Назад в будущее фильма же не ыло сериала?